Какое масло лить в шеснарь

2110, 1.5 16v, какого бюджета лить масло? Синтетика или полу?

Для 1.5 16V ("шеснаря" 2110) лучше всего подходит синтетическое масло 5W-40 или 5W-30, так как синтетика лучше защищает, а эти вязкости оптимальны для разных температур; если двигатель не новый, можно полусинтетику 10W-40, но менять чаще (7-8 тыс. км), а бюджет зависит от марки, но бренды вроде Лукойл (Genesis), Mobil, Shell (Helix Ultra), Total (Quartz) предлагают хорошее соотношение цена/качество.

Лей вязкостью шесть.

Мотюль 5W40

в инструкции всё написано.

Машина какого года? Пробег какой? "Автолюбитель" мать.....ю...

Минералко кал, полусинтетика дешман, лучшая синтентика. А так сливочное налей или подсолнечное

можно еще оливковое

полусинтетика 5w40

Подсолнечное

Забыли тебя спросить