Какое масло лить в шеснарь
2110, 1.5 16v, какого бюджета лить масло? Синтетика или полу?
Для 1.5 16V ("шеснаря" 2110) лучше всего подходит синтетическое масло 5W-40 или 5W-30, так как синтетика лучше защищает, а эти вязкости оптимальны для разных температур; если двигатель не новый, можно полусинтетику 10W-40, но менять чаще (7-8 тыс. км), а бюджет зависит от марки, но бренды вроде Лукойл (Genesis), Mobil, Shell (Helix Ultra), Total (Quartz) предлагают хорошее соотношение цена/качество.
Лей вязкостью шесть.
Мотюль 5W40
в инструкции всё написано.
Машина какого года? Пробег какой? "Автолюбитель" мать.....ю...
Минералко кал, полусинтетика дешман, лучшая синтентика. А так сливочное налей или подсолнечное
можно еще оливковое
полусинтетика 5w40
Подсолнечное
Забыли тебя спросить