Трамп крутой захватил в заложники самого президента страны, он террорист?
...
Хуже! Невменяем
Ограбили бедную страну американцы и думают на крови ее разжиться. Миграция будет большой. Удар по нефти Венесуэлы — это удар по всей стране. Чему убогие грешники радуются за это? Там такие же люди живут в Венесуэле. А если бы сами там жили или родные?
У Венесуэлы очень много нефти, но это очень тяжелая нефть и ее практически невозможно добывать, густая как пластилин. Американы вначале со своей сланцевой носились, совсем никчемной нефтью. Опять прыгают по всем умиру.
Нет, у него есть лицензия на демократию! Внедрение демоуратии это спасение мира а не терроризм!
Террорист Путен и другие дикторы! ;-)))