ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕРИАЛ
Смотрел его пару лет назад. Страна скорее всего США, комедия драма, 20х годов скорее всего. Сериал про выживание в зомби апокалипсисе, главный герой темнокожий не помню актера, он "молочник" точно так его называли в сериале, он доставщик припасов от городов до личных доставок, передвигается вне округа убивая зомби и разбойников. Позже появляется какая-то девушка не помню, что с ней. Во вступительной серии он уходит от погони в торговом центре на машине, по итогу уничтожает их с ракетницы.
Давным-давно
возможно Twisted Metal
ты тоже помоги дай мне ссылку на ютуб которую ты скидывала 1 месяц назад под постом Возможно ли создать такого робота в реальной жизни мне эта ссылка очень нужна!