Ребята юез рофла что делать

у нас дома вай фай работает через xyй. типо он у нас с "!" у значка вай фая. в тик ток, телеграм, ддлк, и прочие заходится без б, а в пинт, в чром, и другие не зпходит от слова совсем. как убрать этот "!" ? кстати еще и с янлексом кое что странное. типо когла что то ввожк в поиск, все норм выдает, с алисой тоже могу болтатб, а когла перехожу на какой либо сайт кроме дзена ниче не работает. сижу тут через мобилку

русский язык подтянуть можно

иди нax я до этого сайта была самой грамотной, а тут я уже привыкла писать без запятых и тд

Ну походу у вас плохой вай-фай(установлен криво провайдерем, либо сбои в последнее время). Восклицательный знак рядом с вайфаем - Вайфай не был подключен и телефон сам переводит вас на мобильный. Поговорите с родителями на счет вайфая, попросите поменять, либо обратитесь к провайдеру за тех. осмотром/обслуживанием.

ты должен сжечь свой телефон,сейчас же