Как Архонты управляют Европейским Советом (Сознанием), убивать и еще раз, убивать?
Киев - первая марионетка Сил Тьмы, да и создали эту Хунту, преступников и отъявленных негодяев, тоже не случайно. Поручили Лондону приглядывать и направлять их против России, Сил Света, а Европу объединить одним лозунгом - до последнего украинца, и это не метафора, поэтому Зеле, как преступник не просто Ми - 6, а еще и сатанинских Сил направляемых из Ватикана, вошел в свое амплуа и играет свою роль цепного пса. Поэтому драматические события последних лет, начиная с 2020 года, все проходили по одному сценарию.
а мировое правительство нужно изгнать и уничтожить, всех тех, кто поддерживает Запад, кто выступает на стороне Архонтов. Бог это и есть Архонты!
Архонты: космические манипуляторы, формирующие реальность человечества
(кратко)..На протяжении всей истории существование космических сущностей, влияющих на дела человечества, было постоянной темой во всех культурах. Среди них — Архонты, загадочная инопланетная раса, описанная в древних текстах и работах современных мыслителей, таких как Джон Лэш и Дэвид Айк.
Происхождение Архонтов в гностических текстах
Концепция Архонтов уходит корнями в древние гностические писания, особенно в тексты Наг-Хаммади, открытые в 1945 году. В этих документах Архонты описываются как злобные сущности, возникшие во время создания Солнечной системы.
Космические кукловоды и сила иллюзий
Одной из определяющих характеристик Архонтов, как их описывает Лэш, является их способность создавать иллюзии и искажать человеческое восприятие. Они используют силу, которую гностические тексты называют «Хэл» или симуляция. Благодаря этому Архонты могут насаждать ложные реальности и манипулировать нашими убеждениями, направляя человеческие мысли и эмоции в области, отвечающим их интересам.
Архонты как космические инженеры
Помимо своей роли манипуляторов, Архонты также изображаются инженерами физической вселенной. Лэш интерпретирует древние гностические тексты, предполагая, что Архонты — это что-то вроде «космических техников», существ, поддерживающих неорганические структуры Солнечной системы. Им не хватает жизненной силы органической жизни, и они не могут процветать в биосфере Земли, но они населяют внешние миры и оказывают на них влияние. Эта инопланетная природа делает их способными к обширному ментальному вторжению, но ограничивает физическое взаимодействие с человечеством. Они действуют преимущественно посредством телепатического воздействия, искажая человеческое восприятие на расстоянии.
Двойная реальность: манипулирование миром пяти чувств
По мнению Айка, человечество живет в «тюрьме пяти чувств», где материальный мир представляет собой узкую полосу внутри гораздо большей многомерной реальности. Он утверждает, что Архонты манипулируют этой ограниченной реальностью, контролируя поток информации и восприятия через внешние системы, такие как средства массовой информации, образование и социальные структуры.
мир игра ,кто то пешка , кто то игрок, кто судья ,и кто то заказчики и организатор игры .есть.зрители
Да. Мировой жидо- сатанизм должен быть уничтожен