Помогите будет ли так работать майнкрафт локальная сеть

подскажите будет ли работать локальная сеть если подключить 2 пк друг к другу по ethernet кабелю один из которых работает режим "мобильный хот пост" а другой просто подключен к этому хот посту по проводу (я знаю что хот пост не включается без wifi поэтому на первый пк раздается интернет с телефона) будет ли тогда открываться мир первого пк на втором пк или нужно именно чтобы 2 пк были на одной сети

Вроде да, главное в майне нажми "Открыть для локальной сети".

Главное иметь один и тот же ip и подключение к интернету, а ещё легче создать сервер

а на вопрос ответить нормально можно?