Каракас за 3 часа.
Даже меньше.
Американо- фашисты снова победили маленькую страну. Медаль им на зад
а ты все служишь муслимам!)
Вот что бывает, когда в стране не контролируют предателей, навальнистов и иноагентов.
никто не выступил в венесуэле в защиту мадуро. он что, весь народ должен был контролировать?
Навалисты в Венесуэле!)
Трамп убийца и агрессор
Молодец значит)
А зачем нам такой мир, в котором не будет России?
Это даже не вопрос - это утверждение. И я с ним полностью согласен.
Думаю, сейчас, если не будет никаких действий со стороны России, Китая и Северной Кореи, мы имеем все шансы проиграть эту войну со Штатами.
И вот почему...
Николас Мадуро (президент Венесуэлы - самой богатой нефтью страной на Земле, как и Муаммар Каддафи, и Башар Асад, недооценил 5-ю колонну - предателей.
Предали его свои же, своё окружение. За бабло.
Нам урок. И у нас такое возможно, так как среди миллиона чиновников (а у нас примерно такое их количество по всей стране и есть; и это всё, можно сказать, командный состав), на мой взгляд, стяжателей и предателей всё ещё больше половины.
И понимания того, что они - предатели - и пендосам потом не нужны будут в таком количестве да с опасностью разоблачения или шантажа. Их потом всех уберут, зачищая следы своих чёрных дел. Золотой телец ослепляет и отупляет их. Они никогда, до самой пули в висок, так и не поймут, что тот, кто оплачивает их предательство, тот и станет потом их же палачом.
Они изначально - расходный материал.
Только страну уже не вернёшь. И у пендосов нефть уже не заберёшь так просто. Ведь сегодня Европа и многие другие страны других континентов любое бабло будут готовы за неё платить, отрезанные от поставок из России. А в любой войне самое важное - это деньги. Вот Европа и иже с нею и будут оплачивать войну с Россией. Причём своими же тушками воевать будут.
Многоходовочка. Нельзя отдавать Николаса пендосам. Иначе будет ещё более крупная и разрушительная война мирового масштаба - Третья Мировая война - это и есть план Трампа по возвращению былого величия Штатов. Весь мир посадят на ленд-лиз - круче, чем в Великую Отечественную. Тогда только СССР попал в ленд-лизовскую кабалу к Штатам.
Как говорил один из лидеров штатовских: Когда в мире нет войн, экономика США приходит в упадок.
Трамп оказался гораздо хитрее и коварнее, чем мы могли предполагать. Он не просто начал войны. Он стремится начать мировую войну, равной которой ещё не знал мир.
Николаса надо вернуть любой ценой!
Лишить Штаты военно-морских сил, флота конвенциональными противокорабельными ракетами - и их могущество улетучится.