Я подросток 12 лет. Меня все бесят. Постоянно ору из за этого. Что делать?
Например вот. Я люблю смотреть музыкальные телеканалы. И постоянно когда звучит одна из моих любимых песен то бабушка начинает что то спрашивать типо что приготовить. А она услышав песню скорее всего начнет: "а кто это поет?"(А вы ведь знаете сколько всяких инстабэбитэйпов развелось) Я как только она подойдёт и скажет "что приготовить" я начинаю орать и не могу успокоиться. Что делать?
проблема в тебе, 5 секунд времени потратить на бабушку которая о тебе заботится сложно?
Потерпи, пройдёт.
иди поиграй в машинки