Почему так происходит
Для меня не проблема познакомиться с девушкой (знакомлюсь в интернете в основном) по началу все нормально, общаемся и ТД но,в какой то момент общение заканчивается ничем. Не могу понять что я делаю не так, а ещё постоянно выбираю уже занятых девушек и это для меня проблема. Что скажете?
ТЫ НЕ ШЛЕШЬ ИХ НА7УЙ ПЕРВЫМ!!
ищи свободных и в каком плане заканчивается ничем?
В том плане что общение просто заканчивается и девушка уходит в закат без объяснения причин.
Ничего не поделать , у всех все по разному , может быть планы у вас не совпадают , может общение как-то не так начинается , но путного к сожалению нечего сказать не могу
Так бабам в интернетах и надо чтобы всё заканчивалось ничем.
реально!