Это инфекция? пирсинг брови
Ребят помогите. Что это? Прокалывал в сентябре. Сахалин
Абсцесс там. Срочно вынимать и абсцесс вскрывать.
вы уверены?
иглой проткни просто это гнойник
не бойся, ты просто умрёшь
Скорее всего атерома (киста сальной железы)
от того что ещё и задел, потер грязными руками,
осложненная инфекцией. удаляется хирургическим
путем .просто так тыкать опасно для глаз.
реакция кожи может быть: дать кисты ещё на лице.
...пирсинг опасен гепатитом .отогни нижнее веко
и посмотри не желтее ли обычного глаз тогда
нужно сдать кровь какой (А В С Е ) и может лечить
только врач.
При осложнении атеромы флегнома (гной ) и даже сепсис
(заражение крови) — тяжёлое инфекционное заболевание, которое развивается как системная воспалительная реакция при попадании в кровь инфекционных агентов (бактерий, вирусов, грибов) или их токсинов .
если ты не шутишь с каким нибудь гриммом то найди возможность посетить врача.
ГБУЗ «Сахалинский областной кожно-венерологический диспансер» (КВД) — специализированное многопрофильное учреждение, которое оказывает помощь населению в области дерматологии и венерологии, а также предоставляет косметологические услуги.
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 46Б
График работы: с 08:00 до 20:00 в рабочие дни, с 09:00 до 15:00 по субботам, воскресенье — выходной.
К врачу за антибиотиками
Ну всё, ампутация глаза тут больше никак
У тебя красивый корейский разрез глаз))
На шишку твоя болячка похожа
спасибо