Модернизация Sven ihoo mt5.1p
Что в них можно модернизировать почитал понял что на замену можно отправить tda 2030a на tda 2050L можно ли что-то еще может новый процессор чтоб улучшить звук по максимуму выжить новые колонки брать не хочу эти старые но достались по наследству и звук их нравится
Можно поменять всё, но зачем?
им уже за 8 лет точно а я читал что схему усилителя свен делали на отьебись из китайских компонентов и чтоб перестраховаться хочу исключить любую тему поломки