Как сменить регион, если он выставлен не верно?

Всем здравствуйте! Я живу в Беларуси. Недавно роблокс убрали чат и войс чат для граждан россии. У меня по какой-то причине выставлен регион российской федерации, хотя я никак не оттуда. Мой возраст подтвержден через бел. Паспорт, мой айпи и локация входа устройств беларуские. В поддержку уже обращения были, говорят что не могут сменить это вручную (типо за это отвечает какая-то там автоматическая херь). Может кто-то знает как можно это сменить на мою страну?

Не знаю, как на Белорусь, но можешь поменять на Вьетнам через Roblox vn, только тогда ты не сможешь донатить с магазина только геймпассами и ключами

Вьетнам не вариант. Говорили вроде что со временем сам меняется на другой регион в котором ты постоянно находишься, но что-то не видно изменений.

тип делает через саппов через укр https://funpay.com/lots/offer?id=61690124

переустанови

Сейчас попробую

Не помогло :(