Недавно нашел у дочери 200г муки под матрасом в маленьких пакетиках

на мой вопрос зачем ей 200 пакетиков с мукой она ответила что так проще готовить пельмени домашние типо на каждый пельмень все рассчитано. честно даже не знаю что думать, учитывая что пельмени она ни разу не готовила зато каждый день гуляет одна в парках города.

это точно мука?

Занюхни, хорошо будет

Искусственный интеллект

Чего дуру то гонишь? Нет у мастурбатора детей.

Это для блинчиков. Добавляешь в пакетик молоко, яйцо, соль и сахар. Потом трясёшь и выдавливаешь на сковороду. Удобно смешивать и удобно выдавливать. Можно делать блинчики в лесу. Или в парке, где она гуляет.

Сготовь пирожки, чо.

Это не мука

она на блины оставила, положи обратно

Да я думаю она не врет

попробуй, может торкнет

Хз, понюхай, может понравится