Специальная Венесуэльская Операция
6:00 - подъëм
7:00 - завтрак
8:00 - утреннее построение
9:00 - удары по Каракасу
12:00 - окружение Каракаса
13:00 - обед
15:00 - захват резиденции президента Мадуро
16:00 - капитуляция
17:00 - ужин
21:00 - концерт Тейлор Свифт на площади Каракаса
Тут самый главный признак возможности нападения даже не слабость армии....которая если бы была мотивированна и за своего руководителя готова юыла бы рвать жилы даже имея скудное оружие могла все равно наносить урон элите сша...и поэтому вторжения не было бы..а самы главный признак и условие вторжения в любую банановую это гниль и продажность руководства и окружения того кото сша хотят ликвидировать. Поэтому телега набитая золотом эффективнее открывает ворота крепости чем штурмующие ее в лоб войска и поэтому заключив сделки с разными ВОЕННЫМИ ЧИНАМИ разного уровня армия венесуэлы слила по полной своего лидера отдав его амерам. Все просто. Ни один ПЗРК не вустрелил..хотя их там более 5 тыщ штук ...вертолеты как на параде кучами строем летали вдоль и поперек страны и никто ни одно тело в их сторону не выстрелил.
Вот поч Путин не может просто также начать ebaшить по правительству окраины ну ёма