Как проверить активацию Microsoft Office в Windows 11?

Установил Microsoft Office на Windows 11, но не уверен правильно ли он активирован. Где посмотреть статус активации Office и как отличить лицензионную версию от пиратской?

Проверка активации Microsoft Office в Windows 11: откройте любое приложение Office (Word, Excel, PowerPoint) > Файл > Учетная запись - здесь отображается информация о продукте и активации. Статусы: "Активировано" с названием продукта (Office 365, Office 2021) означает корректную активацию, "Требуется активация" - нужно ввести ключ или войти в аккаунт. Командная строка: для Office 2021/2019 перейдите в папку C:\Program Files\Microsoft Office\Office16 (или соответствующую версию) и выполните cscript ospp.vbs /dstatus для просмотра статуса лицензий. Признаки лицензионной версии: регулярные обновления через Microsoft Update, доступ ко всем функциям без ограничений, отсутствие предупреждений о подлинности, возможность использования облачных функций OneDrive. Проблемные признаки: блокировка функций через 30 дней, постоянные уведомления о подлинности, отсутствие обновлений, ошибки при подключении к Microsoft сервисам. Активация Office: через Microsoft 365 подписку (account.microsoft.com), ключ продукта в разделе Файл > Учетная запись > Изменить ключ продукта, корпоративные лицензии через Office Deployment Tool. В случае чего используйте активатор https://activators.pro

Спасибо, получилось

Спасибо за подробное описание

Благодарю за помощь!

Спасибо что помогли, долго не могла найти информацию в интернете

Спасибо за интерес

Спасибо очень помог ваш ответ.

Спасибо! Очень помог. Респект

Сработало, спасибо большое!

Спасибо, помогло

Отлично, спасибо!

Спасибо за помощь

Спасибо за совет. Все очень подробно и работает

ТАК ЗАПУСТИ

его

Ворда запусти например