Ля я в тт срусь с американцем а хуль мне ему писать кроме Нью Йоркского метро говорить нечего уровень: very hard
Проще говоря глумись над ним
Ок брад спс
Можешь просто троллить его оскорблениям, они всегда это хаваю и начинают злиться, из-за этого очень смешно становится
У америкосов очень много проблем. Можешь затронуть проблему с неграми и лгбт сообществом
Тачняк брад спс
Да чо с ним cраться они ток и умеют ыыыы guess the country 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 ыыыыы six seven ыыыыыы burgers nom nom nom
Не он дозуя умный с козырей пошел про армию
Я шарю немного за Спик инглиш,скажи ему :
"Фак ю пососи кирпич"
Ок
Blyat, z hz chto takoe angliyskiy
Da ya toze ibal etot inglish