Остов сновидений

как доплыть до острова который я видел во сне ..в реале эти острова существуют ..короче я видел остов на нем во время войны был толи у немцев толи у финоф был некий бункер каменный блиндаж много укреплений ...и комнат ....острова эти в реале в Приозерском районе на рике вуокса их 5 или 7 штук один из них этот самый остров ...

На самом деле это очень просто сделать, достаточно просто купить свой самолет, ну или арендовать