Как быстро уснуть?

Или хотя бы просто уснуть, 3 ночи… а я сижу в телефоне и бл это спрашиваю

Для начала убрать телефон. Потом 15 минут позанимайся чемто, книжку почитай, посуду помой или прибересь. Потом ложись спать. Если за 15 минут не уснул, то повтори процесс, но нивкоем случае не бери телефон и не влкючай телевизор

Убраться, помыть посуду а я точно до четырёх утра справлюсь😂

А так спасибо

Убери телефон в другу. комнату, сделай 20 приседаний, выключи все источники света

Если смотришь на кровати в окно, ляж в другую сторону

Глубого дыши, когда ляжешь, кислород усыпляет

Спасибо, первый коммент с нормальным ответом, а не просто закрой глаза и спи

отключи уведомления и иди спать

закрыть глаза...и..спать

И как я сама не додумалась