Я некрасивая

кто то говорил себе такое хоть когда - то? просто я реально уродка , у меня большой нос , маленькие глаза , короткие ресницы и такая себе фигура…

как приеять себя дайте совкт

Ты красивая

помни - у всех красивых очень низкий КПД

фигуру ты можешь изменить, насчет неё и волнуйся, а остальное только путем операций, так что смысла париться нет) похудей если считаешь себя толстой ведь это максимум что ты можешь в целом сделать

Нет, некоторое можно исправить крмеми или макияжем

Иисус всё равно любит тебя

Тебе сколько лет

Это просто переходный возраст, время обостренной самокритики и недовольства собой..пройдет).