Как своровать игры на флешку в ПК клубе

Хочу своровать игры с пк клуба на флешку но слышал что я просто сворую иконки хочу узнать как это сделать?

Правой кнопкой на ярлык - "Расположение файла", попадёшь в папку с игрой. Иногда имей ввиду, что экзешник может не в корне папки лежать, а в отдельной папке, например, Bin, тогда перейди на уровень выше, или на несколько.

Но копирование папки проканает только в случае, если игра не использует никаких защит от пиратства, иначе скопировать-то сможешь, но поиграть нет.

Не получится. Они на аккаунте. Зарегистрируйся в steam и покупай свои игры. А если брать пиратки, то корневую папку игры (расположение) и сетап не забудь setup.

Если это игры по 20+ гб, то тут быстро не прокатит

Да да да там это копирование будет там иконки очень очень тяжёлые там даже на флешку не загрузится места не хватит