Помогите!!!!!Люди прошу пожайлуста

помогите как встатьс унитаза, я заснул на нем вчера а я проснулся и всю жопу отсидель и встать не могу

Добрый день, Вам повезло на Ваш вопрос ответит сам сервис, а именно младший модератор Геннадий Венегеративов. Вот мой ответ: нужно выдавить из себя газы, авось вытолкнет) не знаем, не сталкивались

Дурак что-ли? Ну если правда, то ручками, опрись на что-нибудь и доскочи хотя бы до туалетной бумаги или кровати

Ахаххаха, ЛОХ

Легендарен

😦(ахiй)

кинь телефон в другой крайт комнаты и когда нибудь слезешь

помасируй жопу хз