Хочу узнать мнение. Как вы считаете стоит - ли купить новую машину или ездить на этой?
Есть автомобиль. Мне он нравится. Но автомобиль очень старый. Достался по наследству. Он на ходу и выглядит как новый. Скажите, стоит мне ездить на нем,Или купить новый китайский? И стоит ли продавать этот
китайские машины кал
езди на этой, она шикарна
но обычно, то , что передается по наследству, редко пользуется спросом, и в основном или продается по низу рынка, или тихо ржавеет в отстойниках
есть анекдот из фильма, вроде Роберт де Ниро рассказывает, купил богач себе маленькую скромную машину, экономичную, друзья осуждают, типа за чем тебе это, ты же на ней будешь опаздывать всюду, а богач отвечает, ну если я важная птица, то пусть подождут
вывод , можно и на автобусе ездить, если ты действительно важная птица и никуда не торопишься
Обожаю ретро машины
Оставьте.