Подойдёт ли этот регулятор напряжения для зарядки смартфона?

Здравствуйте. Нужно необходимо чтобы смартфон был запитан от конкретного БП 12 Вольт. Ну и соответственно необходимо понизить напряжение до 5 Вольт. Подойдёт ли этот т.н регулятор напряжения для этого (ссылка)? Скорость зарядки и т.п не важны.

Просто может для зарядки телефона нужен какой-то специальный понижающий....:

Спасибо!!!

https://aliexpress.ru/item/1005004129695391.html?shpMethod=CAINIAO_STANDARD&sku_id=12000028132971506&spm=a2g2w.productlist.search_results.18.45531d8bxazzBv

Если не нужна быстрая зарядка и хватит 5 вольт, смело можете брать. На фуфло не похоже.