С вечера лег спать - в зеркало посмотрелся я русский,

красавец, глаза серые светлые, волосы русые, нос прямой, лицо удлиненное европеоидное.

Ночью пошел отлить -взглянул мельком - я негр преклонных годов с длинным шлангом.

Утром собираюсь на работу - что за черт, я чеченец -маленький сгорбленный, с черными глазами и орлиным носом -клювом. И задумался: а стоит ли вообще идти на работу , если меня даже зеркало ненавидит?

Ну так там же эта....ты забыл что ли? Ты ее спроси в следующий раз перед тем как вставить ..мол ты меня любишь? Мож она правда сидит ждёт пакет....где Денис Александрович чё я трусы зря новые одела и шугаринг сделала. Думала приду к нему в кабинет сутра отчитаться. А он мне скажет Лена или Галя или Таня....вот это вообще не имеет значения у него штат то большой где всех запомнишь))....главное что мне мне скажет...."я тебя люблю". А не что то там очередную гадость как обычно. Скажет я всю ночь не спал....хотел прийти на работу ночевать...как в прошлый раз помнишь?)) чтоб тебя увидеть первым.))