ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ
Здравствуйте, помогите найти песню. Мало что помню, но примерно на звук, это медленная песня в ретро стиле. возможно старая. Главное что заело в голове. в припеве мужчина и женщина поют love in machine (или что-то очень созвучное) раньше алиса спокойно находила эту песню по "Love machine" но сейчас включает, что угодно, но не эту. Спасибо за помощь
Может я и ошибусь, но первое, что мне пришло в голову - это строчка из песни BoneyM.— Rasputin, там строчка "RA RA RASPUTIN, Russia's greatest love machine"
Послушайте, может оно, поёт мужик с женщиной как раз