Второе пространство на Xiaomi 11 pro
Перво пространством заблокировано паролем от MIUI потому что забыл пароль , открыл второе через программу на ПК и тут вышло обновление hyper os 2 очень хочу с miui перейти на hyper os 2 но боюсь что 2 пространство слетит и телефон станет кирпич что скажете стоит рисковать или нет ?
Не слетит, но есть шанс что по дефолту будет активно первое пространство, но обычно такого не бывает. Не знаю как на бомжоми просто