Зачем Медведев так неуважительно отзывается о Урсуле фон дер Ляйен?
Зачем нужна должность Зампред Совбеза - чтобы нести воспалённый бред и оскорблять женщин?
$$$
Дмитрий Медведев назвал Урсулу фон дер Ляйен "Омерзительной старухой".
"Не уверен, что она понимает, где сердце. Но думает она, похоже, всегда одним местом. Тем, которым занималась в период неудачной врачебной практики"
Д.Медведев
Урсула с 1988 по 1992 год работала врачом-ассистентом в гинекологическом отделении университетской клиники Ганновера.
$$$
Кто знает? Вдруг он просто гей женоненавистник или у него синдром Туретта?
Или это тайная любовь?
Ватники, вам-то не стыдно за вашего экс президента?
А чем она твоё расположение завоевала?
Вас всех с Макроном, Мерцем и Стармером - как Трамп с Мадуро))
Когда говоришь недостойно о женщине, подумай о своей жене, матери, дочери. Кто-то может также высказаться о них. Доходит или ты имбецил?
Пусть старуха подает в суд на Медведева и тому, может быть, присудят уважать ее.
Лучший суд, когда народ видит клоуна на месте должностного лица уровня экс-президента.