Объясните лор Скарамуччи пожалуйста
Объясните пожалуйста хронологию истории Скары(Странника) с деталями. Я разбиралась, и запуталась, когда он убил двух кузнецов, и было ли это вообще, и когда Доктор(Эшер вроде) дал ему сердце. Все ясно до момента как Кацураги его нашел в павильоне Сяккэи. И почему он умалчивал о том, что нашел его в павильоне, сказав, что нашел на берегу моря? И какую выгоду золотое перо Скары(Странника) давало людям? Запуталась во всем, объясните пожалуйста 😢
Объясните лор Скарамуччи пожалуйста
Я сначала хотел рассказать то, что я знаю, но увидя твои вопросы (O_O), я понял что я ничего не знаю. Но я бы все же не рассчитывал на какую - либо достоверность, учитывая то, что разработчики крайне фигово прописывают миры, а некоторые элементы и вовсе не прорабатывают. Например такую мелочь как: Нафига Дурину планер и почему у местной Мявки следы человеческие, когда у нее лапки?
Он был там
он из Грозного