Холод в общении

Если холод в общении в интернет-дружбе проявляет твой собеседник, то стоит ли продолжать интересоваться о его жизни, спрашивать как прошёл день и как дела? Или же лучше не стоит навязываться и дать время этому человеку? Вдруг у него просто нет настроения или же проблемы в жизни, а может и я ему надоел, что лучше предпринять?

ну лично я думаю, что тут в зависимости от того, сколько вы знакомы

если уж давно, то стоит обсудить этот вопрос вместе и резко ниче не предпринимать

а если уж 1-2 дня знакомы — к черту такое общение. себя то люби́те

Года 3 уже общаемся, она говорила что у неё проблемы, но я сомневаюсь что дело именно в них, думаю дело немного и во мне.

хз, я бы просто напрямую спросил у человека кончать ли общение или нет

Почему сразу кончать общение, можно спросить про навязчивость, или спросить почему так холодно или просто так кажется

гостинг

Холодом на холод? Мне дорог этот человек, я тоже задумывался насчёт этого, просто вдруг всё окончательно прекратится?

да мне пох√й вообще на твои проблемы мне посты ограничили опять, я двое суток сидел без дела

Бывает