Что делать с птицеедом?
В общем живу с девушкой, до этого жил с отцом и у меня дома в качестве питомца был птицеед т.к я завел его потому что был арахнофобом и с ним страх полностью исчез. В общем этот брательник прожил со мной полтора года, девушка говорит чтобы я отдал его кому нибудь но мне очень жалко его отдавать, он в закрытом террариуме я пытался убедить ее что она в безопасности и сам паук безобиден, но она говорит что очень сильно боится его и я не знаю как быть
Нельзя предовать своих питомцев. Сейчас вашей девушке паук мешает под предлогом боязни. Завтра ей помешает ваша мама, папа, бабушка и т.д. Потом не исключено и вы будите мешать. Надо находить компромисс. Но питомцев предавать нельзя.
отдай её кому нибудь
нассать
Дать ей его погладить, пусть тоже свою фобию потеряет.