Что будет если я скажу что я съел бога?
Тогда атеисты и Христианство поверит мне что бог есть но поскольку я его съел его нет , что будет с миром если я съем бога,которого нет которого съел кот богоед а теперь докажите что бога и кота богоеда нет?
Ну скажешь так скажешь. Всё равно никакого бога нет, так что и съесть его невозможно.
скажу, что твой бог - какашка...)))
Бог находится в своём творении, в том числе и тебе.. а потому чтобы его сьесть? начни со своих пальцев. их 20. оставь парочку, в носу ковыряться и в заду..
Полный бред, чуш, на вас тупо посмотрят как на невменяемого человека и все.
Ха-ха-ха это я просто стебусь скучно
Докажи что я не твой отец
Я съел обоих
Съел ты и кот богоед, Бога не может "не быть" после ваших "чревугодий"-Бога ,Бог есть,т. к. одно из свойств Бога -Вездесущий. Он везде и может в животе кота богоеда и в твоём и не только там.
"А так- в дурку"
В дурку.
Что если бетмена не существует?