Раньше секта Кришнаитав и Свидетелей Еговых оставляла людей без квартир, а теперь эта делают пенсионэры
Оне шо в секту вступили?
Опустился до сплетен?.......вот так вот и будешь жалким рабом своего ЛОЖНОГО ЭГО ...порождающее твой самообман.....ЛЕЧИСЬ ПОЗИТИВОМ...которого всегда больше в любой религии.....слава Богу!
Ты шо манту мачил, кришнаит?
квартирное мошенничество,телефонное мошенничество и.т.д.
это всего лишь побочка от пропаганды.
вся страна сейчас одна большая секта.
за два года из людей сделали злобных зомбаков,с *зомбачьим* мышлением
*дайте мне средства массовой информации,и я из любого народа сделаю стадо свиней**-цитата (другого ) фашиста.
а пишет уйню илья прибабах.. шо не нравытся шо тоби отвечають? а урюк.. а писать гов но нравится? можешь стирать сколько угодно . гов но ты и есть гов но