Почему женщина не может родить своего клона с её сознанием нужного пола по собственному желанию?

Чтобы во время беременности вся информация из её мозга постепенно переписывалась в мозг ребенка через нервный ствол в пуповине. При родах и разрыве пуповины (нервного ствола ) основное тело бы умирало, а ребёнок имел весь опыт и душу прежнего тела. Таким образом у женщин была бы вечная жизнь и абсолютное здоровье. Если, конечно, она бы не выбрала родить мужской клон.

Душа - это не совокупность опыта и знаний, а часть духа, воплощающегося в тело. Тело напрямую и неразрывно связано с душой, и формирует тело, даёт ему энергию, именно дух. И именно дух определят все условия воплощения, от момента зачатия до смерти, это всё в его ведении и под его контролем.

Все страхи, связанные со смертью, берут начало в телесной, инстинктивной природе, и если человек осознаёт себя только телом, то он будет очень драматично переживать все инстинктивные проявления, считая их за основу своей жизни.

Встречный вопрос: зачем? И тогда сразу ответ: не происходит ли тоже самое только с более тонкими настройками и учётом более глобальной цели?

потому что ты не можешь приказать своему писюну настрогать то что хочешь.. это только папа Карло мог из полена соорудить..

Так и происходит, дети ОЧЕНЬ много наследуют. Но душа своя она не передается.

Потому что она - не гермафродит(

ПервоАдам - Адам Кадмон у евреев в древнем писании был гермафродитом и ниче: люди размножались (см Библию Бытие 1:28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь), но потом Творцу эта надоело и Он во время сна (эволюции) дал каждому полу по телу - разделил его на жен и муж

Гермафродит — это организм, который имеет признаки обоих полов, то есть обладает как мужскими, так, и женскими половыми органами и/или признаками, что может быть нормой для некоторых видов (например, улитки) или патологией у других, включая людей, где этот термин часто заменяют на более корректный "интерсекс". Термин происходит от имени древнегреческого мифического существа Гермафродита.