Какой ноут лучше?

Какой ноутбук лучше? Этот-https://www.dns-shop.ru/product/6ece2a02a975d582/173-noutbuk-msi-cyborg-17-b13wekg-225xru-cernyj/

Или этот-https://www.dns-shop.ru/product/ad8387b01e8cd9cb/18-noutbuk-asus-tuf-gaming-fa808uh-s8029-seryj/

Беру чтобы играть в геншин на максималках

Короче бро из диалога с бомжом сидящим за ником vegas_151 я понял одно. Это обиженка которая за фулл прайс купило говно на RTX 5050 и брызжя слюной пытается доказать что это топ видеокарта. Если ты starsdaship врубишь хоть немного мозги и сравнишь характеристики, а так же посмотришь пару видосов сравнения в ютубе, то поймешь насколько ноут с озона более производительнее, чем помойка из местных магазинов с огромной наценкой. Если у тебя ДНС головного мозга и ты считаешь, что на ноуте где 600 отзывов ОБМАНУТ ИМЕННО ТЕБЯ и н%еб№т, то соболезную. В таком случае беги в ДНС и покупай любой из этих шлаков офисных за фулл прайс

ибо не важно какой бренд ты возьмешь. Важно что в любом из них будет стоять помойная видеокарта, помойный проц от интел, помойный фулл хд экран, и 16 гб RAM. Не удивлюсь даже если там M2 накопитель так же самый убогий будет стоять со скоростью 2000 на чтение и запись

Брат что это за говнище?
Вот тебе адекватный аппарат с учётом налога 108к
По сравнению с помойкой из DNS в раза 2 производительнее минимум

Не,только не маркетплейсы

18" Ноутбук ASUS TUF Gaming FA808UH-S8029 серый ЕСТЕСТВЕННО ОН !

Понял,спасибо

никогда больше советы не давай пж. Какой то ШЛАК НА 5050 советуешь. Он не то что максимальные настройки не потянет. Будет кое как игру вытягивать на низких в моменты просадок