Ничего тут больше
кто больше всех вредили при ссср?)) джугашвилли-кобасдох назло России присоединил западлюков к русским украинцам, хрущёв выпустил-амнистировал явных врагов гитлеровских полицаев, российский многонациональный русский народ узнал цену гитлеровского нацизма в полной мере, цену предательства, подлости и геноцида русских узнали только русские
нацики рассисты тупые неразумные...
Слова молодого фашика...
Если вами по молодости пользуются... женится думаете потом на вас будут?
начните читать. ОЧЕНЬ МНОГО. с Эзопа и по восходящей. к 19 веку подойдя... многое поймете
А если отдельные представители этих рас и национальностей совершают гораздо больше преступлений, чем белые?