Выключается монитор с надписью "нет сигнала", компьютер продолжает работать
купил комп примерно 2 недели назад, все было круто, но спустя полторы недели стал выключатся монитор с надписью нет сигнала, при чём он никогда не выключится если я во что нибудь играю, однако если я сверну игру и отойду, он может выключится, про электропитание советов не надо, уже пробовал, драйвера на видюхе новые, сама видюха 5060ti и моник тоже новый, вроде китайский, но известный
либо провод отходит либо возможно пк просто переходит в спящий режим из за длительного бездействия
Провод мб отходит
блок питания монитора проверяй
Комп абсолютно не настроен! По умолчанию, через 5 минут он переходит в СОН.
Просто надо отключить эту настройку...