Дайте совет для накопления денег

может у вас есть рабочие способы как копить, при этом не растратить деньги на фигню?

Веди книжку, в которой будешь записывать траты и прибыль, а в конце дня / недели подводи денежный итог . Так будет легче контролировать денежные траты.

Также есть рабочий метод : откладывай минимум 5 % от зарплаты. Так у тебя будет денежная " подушка безопасности", на всякий случай

буду знать, спасибо!

если не получаешь стабильный доход то нечего и говорить даже

Самое важное — понять, на что тратить деньги. Купи себе список нужных вещей, а всё остальное — откладывай. Не ведись на распродажи и «супервыгодные» предложения — часто это пустая трата. Я вкладываю все свои накопления в покупку земли . В России земля с каждым годом дорожает, так что это хороший способ сохранить и приумножить деньги. Главное — не попадайся на искушения и не покупай пустые вещи.

Для начала не нужно их тратить. Корман тянут? Храните там, где достать не просто.

Просто ложись спать

Не хочешь спать ешь

не хочешь есть спи

...

Ограничения по расходам себе ставь

я попробую

стань курьером, 2 часа в неделю каждый день работаешь, получаешь 10 к и 10 лет отдыхаешь в санатории. график работы топ , всем советую

я еще не доросла до возраста с которого официально можно работать💔

Ты либо умеешь копить, либо берешь кредиты у банков, третьего не дано.