Не так важны детали зачатия Иисуса, а важно что Христос уже был рожден Отцем, прежде всего Творения, када ни светил, ни

Богородицы с Иисусом еще не было, через которых Христос воплотился и вочеловечился, если верить Ник символу веры?

Кол.1:15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

Вам шашечки или ехать?

очень даже важно. рожден был как и все, его отцом и матерью.

)))

Тибе шашечки или ехать?

Ну и чо дальше то? Ты как не был рождённым, так им и остаёшься