Стоит ли расставаться с девушкой если нет интима?

Ситуация такая, начал встречаться с девушкой и сразу начался интим, обоим это нравится. Спустя 3 месяца отношений съехались и интима все меньше и меньше становится, в первый месяц было хотябы 20 раз в месяц, сейчас вот последний месяц 6 раз за месяц, лично меня это не устраивает и я с ней разговариваю на счет этого, она говорит: «не хочу я, что я могу сделать?», я молодой парень и хочу часто. Одно дело когда нам по 50 лет и там не до этого, пару раз в месяц и достаточно, но нам по 21 году…. Не хочется тратить свою жизнь на такие отношения, конечно да, многие скажут, что отношения не состоят из одного секса, но простите когда девушка живет за мой счет, сидит дома и не работает, мне хочу что-то от этого получать, не только уборку дома, мне легче и дешевле будет самому убраться и снять девушку по вызову чем содержать «такую» девушку. Да я с ней разговаривал на эту тему и не раз но ее ответ убивает: «ну я не хочу, что я могу сделать?». Что мне делать? я ее люблю но жить так не могу, постоянно злой и раздражительный хожу…

Потому что когда ты заводишь отношения на деньгах, то она и тащит тебя в постель, чтобы были финансы. А если вы сьехались и ты обеспечиваешь е5 и так, то нафига тебя в постель тащить? Ты и так бабки принесешь. Ну или не видит конкуренции.

Давай на чистоту. Ты её не любишь. Это главное, на чём надо строить выводы и искать решения проблемы.

Нет, я не собираюсь тебе читать мораль, типа ты - абьюзер, потребитель и т.п. Ты вполне себе можешь претендовать (☝) на секс. Но.. Сложилось, как сложилось. Она тебя не хочет 🤷‍♀️. И это - первое следствие сказанного выше. Между вами больше ничего нет 💁‍♂️. Как так вышло – сам вспоминай. Я – не маг, не экстрасенс, а всего лишь лучший психолог проекта. Бесполезно теперь что-то требовать друг от друга. Я вижу только 2 варианта:

  • Либо вы садитесь вместе за стол и обговариваете уже полноценные УСЛОВИЯ, по которым вы будете вместе проживать. И условия обязательны к исполнению. Но... Нахрен эо надо? Тебе такое надо? Уверен, что нет.

  • ТЕБЕ(☝) придётся что-то предпринять для того, чтобы снова разжечь между вами искру. На мой взгляд, как минимум, вытаскивать её из дома. Это не дело, когда человек целыми днями дома сидит. Восприятие реальности меняется, появляется апатия, упадок сил и т.п.

Попытайся это изменить. Другого решения я не вижу. На первый взгляд, в твоей проблеме всё довольно просто: ты её тупо избаловал. Она маленько обнаглела и решила, что ты схаваешь всё, что угодно. Но проблема гораздо глубже. Это отношения. Тут всё глубже и тоньше.

Но, если ничего не выйдет и она реально охренела, взвесь всё как следует. Вдруг будешь скучать 😉

Тут еще прикол в том что у меня нет к ней доверия. Сложилось так, что когда мы жили отдельно она сказала что пошла спать, и вроде бы так и было, потом ее разбудил ее друг и они поехали к нему на хату, с ее слов там был ее друг и его сестра, я ей больше не доверяю, и даже сейчас есть мысль поставить камеры в квартире скрытые и проследить. Я не знаю было у них там или нет, просто не могу это простить, пытаюсь но не могу, но это было давно уже около 3-4 месяцев назад.

В. Маяковский сказал бы "...это очень плохо".

ясно одно, что дальше секса у тебя больше чем есть не будет, у вас разные сексуальные темпераменты, ищи другую девушку с более сильным сексуальным темпераментом, либо имей параллельно ещё несколько половых партнёрш. Другого варианта не существует.

иди учи уроки

Как часто выводишь погулять и прочие активности?

Ну редко, но она сама не хочет, допустим пошли пройдемся погуляем и в магазин зайдем она говорит не хочу, желания нет, мне плохо. Я как «хороший» парень окей

Почему она не хочет? Что она на это отвечает? Не может быть "не хочу и всё". Мб она не успевает получить удовольствие, а ты заканчиваешь и сказать она побаивается? Мб стоит предложить разнообразия в половую жизнь? Может она уже подумывает уйти, а может 6 раз для неё достаточно и больше – действительно тяжело?

Также можно попытаться договориться в духе "как ты смотришь на то, если буду снимать других девушек" хотя стоит выяснить как она к такой херне относится и как ты сам на это смотришь.

Ну она говорит, что ей плохо/жарко, как бы ей купил витамины да и в целом делаю все что она хочет, захотела трех кошек? Пожалуйста. Хочешь играть в мой компьютер? Пожалуйста. Не хочешь работать? Пожалуйста. На счет того что я плох в постеле ну я бы не сказал, потому что когда мы познакомились ну я мог час, два, она говорила что хочет меньше я начал подстраиваться. Уже спустя минут 30 она говорит что устала, я такой хорошо давай я быстро закончу и все. То естья спрашиваю и получаю фитбек и подстраиваюсь. Раньше она хотела много, сейчас реже. Но еще в моменте перед съездом она уехала к левому парню на целую ночь но говорит ничего не было, я сомневаюсь и доверия нет.

Мне жаль твою девушку честно, в этой ситуации не она потребитель а ты. Бежать ей от тебя надо.

Так, я потребитель?) Она прекрасно это знает, в первую очередь мы обговаривали это, что секс я люблю и хочу много, она сказала что тоже. Я ее содержу, соответственно она должна мне давать, все просто и каждый получает то, что хочет. Если я потребитель то пусть уходит, но не уходит, почему? Потому что ей нравится, сидеть у меня дома, смотреть тик ток, играть в мой компьютер. Но я не получаю чего я хочу, а она получает, получается потребитель она а не я.

Терпеть или валить, решать только тебе.