Все бесплатные ключи для виндоувс

. Официальные ключи установки (Generic Keys)

Эти ключи позволяют установить систему, но не активируют её полноценно. Они предназначены для выбора версии ОС.

Home: YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7

Pro: VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

Education: NW6C2-QMPVW-D7KKK-3GKT6-VCFB2

Enterprise: XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C

2. Ключи KMS (для корпоративных сетей)

Microsoft предоставляет публичные GVLK-ключи для активации через корпоративные KMS-серверы. В 2026 году они по-прежнему актуальны:

Pro: W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

Pro N: MH37W-N47XK-V7XM9-C7227-GCQG9

Enterprise: NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43

3. Как активировать Windows 10 бесплатно

Самый популярный и безопасный метод в 2026 году — использование скриптов с открытым исходным кодом (например, Microsoft Activation Scripts — MAS).

Инструкция (через PowerShell):

Нажмите правой кнопкой на «Пуск» и выберите Terminal (Admin) или PowerShell (Admin).

Введите команду: irm https://get.activated.win | iex

Выберите пункт [1] HWID для перманентной (пожизненной) активации.

Важные замечания:

Цифровая лицензия: Если вы ранее активировали Windows на этом компьютере, она активируется автоматически при подключении к сети («Цифровая лицензия»).

Риски: Не скачивайте активаторы в виде .exe файлов (например, старые версии KMSAuto), так как они часто содержат вирусы. Пользуйтесь методами с открытым кодом.

Не сказал бы, что активация через эксплойт безопасна

Активировал активатором и не парюсь