У РЫБ этот год обещает быть удачным?

в этом году рыбы знают, чего хотят, у них сильные нервы, они любят тяжелый труд, решают задачи на свой манер. Сила воли и откровенность дает успех в таких сложных делах, в чем другие бы оплошали.

Деловая сфера: финансовое благополучие может наступить только на фоне возвращенных долгов. Все будет достаточно безоблачно и стабильно, исключая март и ноябрь. Самое время научиться экономить и накапливать деньги, что так для вашего знака нехарактерно. Соответственно, осеннее предложение подработать поможет выйти в значительный плюс по финансам. Появится возможность сменить обстановку, сделать ремонт поменять дом или квартиру или обзавестись, наконец, своим жильем, устроив его по собственным представлениям о порядке и уюте.

Чувства: весной любовь затопит все вокруг, но не торопитесь разрывать прочные отношения. Скорее всего, нового брака или длительного романа не случится, а проверенного годами и невзгодами партнера или друга можно потерять в одночасье.

Здоровье: размеренный образ жизни - залог хорошего здоровья. Вашей эмоциональной натуре не под силу череда бесконечных эмоционально окрашенных экстремальных приключений. Рекомендуется личный покой и философское отношение к мелким повседневным "шалостям" окружения.

Многих Рыб в 2007 году ожидают перемены, в первую очередь связанные с профессией и административным положением. Наступает время, когда их таланты и опыт будут востребованы, а начальство, партнёры, спонсоры способствовать реализации оригинальных идей, которые появятся у многих Рыб. В результате их ждёт творческий рост и успех. В этом году чувство реальности, так мало присущее большинству Рыб, будет руководить их поступками. В результате некоторые Рыбы смогут подняться очень высоко и самореализоваться, а другие, остерегающиеся серьёзных жизненных перемен, постараются не высовываться и достигать своих целей индивидуальным трудом, не теряя надежды получить признание. Но склонность к депрессии может мешать удачной деятельности Рыб, поэтому для укрепления морального и материального состояния им необходимо иметь хороших советчиков, надёжных друзей, любимых и близких по духу людей, заинтересованных в их успехе, в реализации их талантов и способностей.

Источник: А. Зараев

1/12 человечества сменит профессию и т. д. Это смешно.У каждого человека год сложится по своему.

ожидают перемены в профессии.Будут восстребованы наши таланты.Творческий рост Но склонность к депрессии будет мешать удачной деятельности.