Пока латиносы без единого выстрела позорно сдали своего президента Венесуэлы
армия России освободила ещё один населённый пункт Подолы в Харьковской обл и за сутки перебила 1200 врагов на разных направлениях
Опять очередная зрада для хохлосвинов. Набегут сейчас с хрюканьем. :о)
этим свиньям да радость,где пакость и грязь там им радость.
теперь зелю можно изъять из кроватки
Думаешь в европе кто то пойдет умирать за своих правителей, так же сдадут, жаль они не нужны ни кому, тем более РФ
донецкую область освободили?
Хрен его знает.По всей линии фронта так то отступает ВСУ.Бегут с позором
да уж латиносы опозорились по полной, так предать своего президента(( так предать. позор такому народу.
они его ненавидят, там сейчас шампанское открывают.
Кто то из своих продал свою страну
Это как с ковидом, в день умирало по 300000 людей, за год должно было исчезнуть все человечество,,,,, как и в сво гибнут в день по 1200 врагов,, что то это все мне напоминает ковид
Это откуда такая информация про Подолу ?
Та у латиносов армия полуживая ещё и даж слабее чем местные там картели