Макрон уже указывает, кто должен возглавить Венесуэлу.

Какое беспредельное бесстыдство..

Его самого уже несколько раз пытались снести граждане Франции. И теперь недостойный правитель Франции указывает, кто должен править Венесуэлой. Анекдот.

Да уж, это реально не в кайф когда другие страны лезут в дела Венесуэлы. Пусть сами разбираются, не дело чужаков указывать кто там должен править.

Это не анегдот! Это реально происходит. Это демократия во всей красе.

Поставить другого еврея... украинского. Миндич, Шефир... выбор есть.

Француз и переговоры это одно и тоже

я должен