Актуальные профессии после 9 классов обучение

Хотелось бы поинтересоваться на какие професси с высокой ЗП можно было бы пойти после 9 классов образования

9 Класс все определились с профессией я тоже но когда начинаю углубляться в какую либо профессию то множество минусов маленькая зп и прочее изначально хотел пойти в мед но после принятие закона об отработке мысль исчезла сейчас думаю пойти в МЧС но посмотрев работу почитав комментарии и опрося работников они жаловать на низкие заработные платы и очень тяжелый труд и я не могу определиться что мне делать и куда теперь идти работа любая кроме РЖД рассматриваю также завод и работы вахтовым методом главное чтобы платили и было по профессии

Искусственный интеллект

Нет такого понятия 9 классов! Это не полное среднее образование, и мало хороших профессий под него подходят, в массе это тяжелая работа с низкой оплатой, которые освоить в совершенстве не так то просто, для начала - разнорабочий - мусор убирать или носить кирпичи....Ибо твоих навыков определенных пока ноль....

Хорошо хотите сказать что до 11 класса идти лучший вариант?

Не вздумайте гробить здоровье на заводах и на вахтах.

Знаете придётся тем погробить здоровья чтобы не скончатьсь совсем от голода

Гей shluxa

Не спасибо конкуренция большая)

арбитражник

Учту