Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнку 5 лет , температура 39.8 .
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как снизить температуру ребёнка? 5 лет . Нурофен не помогло , капельница ( Натрия-Хлорид ) не помогло, как можно снизить температуру?
скорая помощь
В скорую звони
Скорая поможет не переживай
водкой натри
Недостаточно чтобы приготовился
Срочно вызовите врача Дайте жаропонижающие после консультации с врачом обеспечьте прохладу и обильное питьё не кутайте ребёнка
Если нет возможности вызвать скорую обтирание уксусом снизит температуру
Скорую вызывайте, что вы за мать?
Она просит помощи а не оскорбления
сиропы есть? у меня тоже было 39, мы сбили температуру сиропами и лекарствами