Мне порой кажется, что тут люди задают вопросы не для их ответа. Отвечаешь\уточняешь, а их больше нет.

Пади это модеpы ручками спрашивают чтобы делать вид активности. Вот почему вы ждёте тёмную тему почти год

Ну я иногда так делаю, если понимаю, что уточняющий вопрос не имеет смысла, или явно, что человек не сможет или не собирается дать нормальный ответ

да, ты абсолютно прав - тут всем насрать на свои вопросы, ибо это простой шитпостинг

Тут кто-то не по рофлу сидит?

Так и есть...

Ну и ладно

вы правы

Да пох