Гибкий шланг хомута сцепления ваз 21074 хомутики

Гибкий шланг хомута сцепления шпильки две ваз 21074

гибкий шланг хомута сцепления шпильки две ваз 21074 инжектор родные два хомута которые от бачка и главный цилиндр сцепления подскажите как они называются родные и где их вязть только честно отвечать

Вот то что на картинке можете сказать где взять такие закручивающиеся хомутики родные один после бачка сцепления другой у главного цилиндра рядом или Вы вопроса не поняли

Поржал) дожили, то спрашивают как колесо накачать, а сейчас вообще про хомуты)

Ставь любой подходящий, в любом магазине их полно, сейчас не 1978 год, что бы искать хомуты

Ну или свою няньку попроси, она и сопли тебе подтерет, и хомуты поставит)

любой хомут на 16 мм

12170090 артикул 16 мм верно? да

посмотри в гараже, должен быть где-то на полу такой ящик весь в пыли, в котором скидан всякий железный мусор - там поищи, стопудово там есть нужные хомутики

какое у них название

Тебе хомут для шланга или шланг для сцепления?

два хомута

Подойдёт любой хомут

какой это любой я хочу родные найти размеры какие