Нормально ли избивать своих детей ногами в целях воспитания?

если хочешь вырастить идиота, то вполне подойдет. А лучшее вообще арматурой, главное вовремя перевязывать

помоему нет

Всего лишь ногами?

Шибонёшь по башке, и всё... Не будешь такие вопросы больше задовать...

Добрый день, Вам повезло на Ваш вопрос ответит сам сервис, а именно младший модератор Геннадий Венегеративов. Вот мой ответ: не, ногами нельзя! можно только дубинкой или шлангом от пылесоса!