Нормально ли избивать своих детей ногами в целях воспитания?
если хочешь вырастить идиота, то вполне подойдет. А лучшее вообще арматурой, главное вовремя перевязывать
помоему нет
Всего лишь ногами?
Шибонёшь по башке, и всё... Не будешь такие вопросы больше задовать...
Добрый день, Вам повезло на Ваш вопрос ответит сам сервис, а именно младший модератор Геннадий Венегеративов. Вот мой ответ: не, ногами нельзя! можно только дубинкой или шлангом от пылесоса!