Вьетнамский Roblox обход чата безопасно ли это для аккаунта???
связи с тем что чат заблокали, думал скачать вьетнамский роблокс, но вот теперь думаю безопасно ли это для аккаунта и будущего??
бля, пожалел. Вьетнамцам обрубили доступ чата к глобалу
паспорт не сможешь в будущем подтвердить(и возможно если в игре нету плашки с серверами то будешь попадать на говносерваки с огрмоным пингом) а так если просто поменяешь регион и будешь играть через обычный рб то нихуя не будет
+чат
+огромный Пинг
-глобальный роблокс
-аккаунт
да емае, обещали же 1 января разблокировать
да