Зачем вы проводите свое время здесь?
Интересно просто
Вместо кроссвордов для поддержания в тонусе мозга
Это у меня типа хобби. Мне нравится делиться информацией, которую имею. Читая ответы других людей иногда узнаю что-то новое для себя. Особенно приятно, когда информация, которой я поделилась, оказывается полезной, и люди благодарят.
Мне старый вариант ответов очень нравился, он был удобнее. Отсюда всё собираюсь уйти и никак.
Интересные темы, общение с людьми и приятный вайб... Вот три основных причины для меня
хороший вопрос
Конда включен компец, развлекаюсь от нефиг делать, ну когда делать нечего.
Прикалываюсь над тролями и подсвинками. ;-)))
Я дома у себя, лежу на своей кровати
у меня белые списки только работают,хз че делать просто,вот и сюда зашел
Приятное общение
Чтобы сказать Вам возможно что-нибудь полезное +